Право жены выселить мужа из общего жилья, имеющегося на временной регистрации
Мы с женой еще не разведены. У нас общий ребенок. Она хочет меня выселить я имею временную регистрацию а она постаянную. Жилье муниципальное. Имеет ли она право выселить меня.
Лучший ответ
Только в судебном порядке. Возможно, и нет для этого оснований, возможно, Вам нужно предъявлять встречный иск.
Если муниципальное и единственное то суд она проиграет.
Может в судебном порядке и только после развода, когда Вы перестанете быть членом семьи. И то далеко не факт. Но осле окончания сока регистрации Вы в любом случае права проживания иметь не будете.