Как правильно и в какой последовательности подать иски на установление отцовства, алименты и взыскание алиментов за предыдущий период для ребенка до 3 лет?
Если отцовство не было установлено, то алименты не могут быть взысканы за предыдущий период, только с момента установления отцовства.
Если в браке не состояли, то на свое содержание вы так же не имеете права взыскать алименты.
Стоимость работы по составлению иска уточняйте в личных сообщениях.
Если Вы не в браке на свое содержание не можете взыскать алименты.На ребенка ----можете только после установления отцовства.
Обратитесь в суд по месту вашей прописки или месту прописки ответчика с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Исковое заявление можете составить сами, либо обратиться к юристам.