Должен ли работодатель оплатить ссесию сейчас за данный период?
Учусь заочно. В период с 10.10.2008 по 1.11.2008 учебное заведение проходило процесс продления аккредитации. Аккредитация получена 12.03.2009. Должен ли работодатель оплатить ссесию сейчас за данный период? (10.10.2008 по 1.11.2008)
Максим скорее всего не продление,а подтверждение аккредитации....если только вопрос в этом..то да..должен...
Уважаемый Максим! Поскольку на период аккредитации - учреждение имело статус учебного заведения, то, и соответственно, дополнительный отпуск должен быть оплачен. Если работодатель отказывается оплачивать, то решайте вопрос в судебном порядке.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!