Как привлечь к ответственности банк за нарушение п.5 ст.5 ФЗ-218 и исправить неправильный статус кредитного договора в Кредитной истории?

• г. Санкт-Петербург

Как привлечь к ответственности банк за нарушение п.5 ст.5 ФЗ-218. Кредитный договор закрыт 17.05.2013 г., а в Кредитной истории договор имеет статус активный. Мне из-за него отказывают в получении кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы в банк подавали заявление на рассмотрение?