Как решить проблему с задолженностью по хоум кредиту и испорченной кредитной историей?
Брала кредит более 5 лет назад, брала 15 000 в хоум кредите по карточке! Платила 2 года по 2 тысяче в месяц, но оставалась должна 20 000, потому что большая часть платежа уходила в проценты, платить перестала потому что кредит перестал гаситься, в итоге банк шлет что должна 26 000 и испорчена кредитная история, что делать? Платить этот кредит или нет.
3 года - срок исковой давности со дня последнего платежа.
Банк может обратиться в суд, где Вы и заявите о пропуске срока исковой давности.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Здравствуйте, сегодня с утра узнала что все счета заблокировали приставы, на их сайте висит задолжались в 27500 как я поняла по этому кредиту, с счета сняли 11000, причём сняли платёж по кредиту. Должен ли был меня кто-то предупредит о этом судебном решение, о снятие да и вообще о самом суде?