Могу ли я получить штраф от Росреестра за обслуживание общественного питания на арендованном пляже, принадлежащем пионерскому лагерю на 49 лет?

Я оказываю услуги общественного питания на территории пляжа, он взят в аренду у города на 49 лет пионерским лагерем, может ли росреестр наложить на меня штраф за незаконное использование земли?

Лучший ответ

Да может. Согласно Административному кодексу РФ, использование участка без оформленных прав правонарушение, влекущее штраф

Заключите договор субаренды с пионерским лагерем.