Нужны советы - Собственник машины, проданной без оформления, подает на меня заявление – могут ли быть последствия?
Добрый ночи у меня такая ситуация больше года назад я покупал у одного человека машину по документам он собственник машины когда купил ни каких договоров не заключали все происходило на честном слове в доверие эту машину я давно продал и те покупателе тоже не стали переоформлять машину забрали так хотя я им предложил пойти собственнику и переоформить машину но теперь этот собственник машины спустя больше года подал на меня заявление что мол я у него забрал машину так мне говорил человек который позвонил мне и сказал что он с уголовного розыска и сказал что бы я приехал в отделение с этой машиной что мне делать они могут на меня открыть уголовное дело?
Лучший ответ
Советую Вам обратиться к адвокату. В данном случае необходимо изучать ситуацию более детальней.
спасибо большое а вы мне можете помочь в этом и сколько будет стоит ваша услуга?