Как перевести пенсию из Украины (Луганская область - ЛНР) в Россию?

• г. Ульяновск

Я, гражданка Украины. Являюсь участником Программы по переселению соотечественников, а также имею удостоверение о предоставлении временного убежища в РФ, 04.08. 2015 г. оформила РВП. Как перевести пенсию с Украины (Луганская область-ЛНР) в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рина! Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд России с заявлением, документами, подтверждающими Ваш трудовой стаж, пенсионным дело и справкой о том, что Вы отказались от пенсии на Украине.