Как вызвать мужа с условной судимостью, отказанной в визе и в вайвере, при наличии ребенка и ожидании второго в США?
Здравствуйтте! У моего мужа условная судимость за похищение человека 23 летней давности. Нам отказали в визе и в вайвере. Скажите пожалуйста как еще я могу вызвать своего мужа (у нас ребенок рожденный в США, я гражданка США и мы ожидаем второго).
Лучший ответ
У Вашего мужа очень тяжелая статья для преодоления. И если waiver Ввм делал опытный специалист, а не Вы сами, то положение крайне сложное. Обращайтесь к хорошему адвокату в США, на этом сайте Вам никто и ничем не поможет.
Катя, на этом сайте Вы не найдете ответ на Ваш вопрос. разумным выходом будет обращение к иммиграционному адвокату в США.
Мне не понравился Ваш ответ.