Как обжаловать заявление бывшей жены гражданского мужа на алименты при равном проживании ребенка у обоих родителей?
Здравствуйте!
На мой взгляд, доказать, что ребенок половину времени проводит у обоих родителей, сложно (такова практика, увы).
Поэтому нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка и порядка общения с ним.
Если суд установит такой порядок, как он сложился фактически (2 дня у матери, 2 дня у отца), тогда можно будет возражать против требований матери о взыскании алиментов.
если у вас есть совместные дети то можно уменьшить суму алиментов по суду
Она работает 2 дня с 8-23. в дни когда она работает мой гражданский муж отдыхает. с детского садика ее забираем каждые 2 дня.
обратитесь очно на консультацию к нормальному юристу. получите совет как действовать.