LSN Messenger
Уфа, 05.08.2015, 07:16

Банк отказывает в реструктуризации долга по ипотеке - как обратиться за помощью?

Вопрос №7599184 из г. Уфа
опубликован 05.08.2015, 07:16
У меня проблемы с работой. У меня ипотека. Осталось платить 1 год и сумма 290 тыс. руб.я прошу банк провести реструктуризацию, и согласна на повышенный процент, но банк мне отказывает, а в связи с тем, что мне сложно платить образовался долг и банк хочет передать дело в суд. могу ли я обратиться в вышестоящую организацию по банкам, с тем чтобы мне одобрили мою просьбу по реструктуризации долга. Заранее благодарю за консультацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! можете обратиться в ЦБ, но банки самостоятельный в своих решениях и не думаю что ЦБ может какому то банку что то указать

05.08.2015, 07:20
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

ЧТО Я МОГУ ПРЕДПРИНЯТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ?

05.08.2015, 07:27

кроме как погашать долг - ничего

05.08.2015, 07:28

ВОПРОС СОСТОИТ В ТОМ,ЧТО НАДО НАЙТИ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШИМИСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ- НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЛАТИТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЁЖ И ПОГАСИТЬ(В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОЛГ В РАЗМЕРЕ 100Т.Р)

05.08.2015, 07:32

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

05.08.2015, 07:47