Как подарить дорогой автомобиль до развода без споров и разделения имущества
Но у нас автомобиль дорогой оформленный в браке на меня и его наверно будем делить возможно ли его как-то подарить до развода без его ведома и чтоб не было никакого спроса с меня чтоб делить не чего было.
Лучший ответ
Ирина, ваш вопрос звучит примерно так: дайте бесплатный совет, как обмануть мужа, чтоб мне потом ничего за это не было ... о совести помолчим....
Так как автомобиль приобретен в браке, то для дарения тоже потребуется согласие супруга. Вы можете достигнуть договоренностей по поводу того, кому останется автомобиль и оформить эти договоренности нотариально.