В трёхкомнатной квартире 2/3 принадлежат моим родителям, 1/3 - старшей дочери (возраст - 4 года).
С супругой в разводе, дети проживают с ней. В трёхкомнатной квартире 2/3 принадлежат моим родителям, 1/3 - старшей дочери (возраст - 4 года). В квартире прописаны я, мои родители, обе мои дочери. Супруга требует правоустанавливающие документы на 1/3 старшей дочери. У кого должны храниться эти документы?
Лучший ответ
Уважаемый, Сергей!
В данном случае у матери, так как ребенок проживает с ней.
С Уважением Наталья