Необходима помощь и консультация по семейным отношениям и расторжению брака в свете угроз со стороны жены
Очень, очень сильно надеюсь на Вашу помощь, на острый вопрос.
Ранее спрашивал по семейным отношениям и расторжении брака. С женой не живём, заявление на расторжение брака подано мной, дети у меня, с мамой жить не хотят. Сыну 10 лет, дочери 8 месяцев. Теперь вот повернулось дело так что, жена поставила условие, если я не отдам ей детей даже после развода, она угрожает подать на меня заявление в полицию, о том что, я принуждал её к развратному сексу, и насиловал. Но извините за откровенность, у нас всегда был спокойный, обоюдный, нормальный секс, без изврата и принуждений. У меня имеется условный срок за драку. Как мне быть?
Жена уже вызывала полицию, сказала что мы (я, бабушка, дедушка) избиваем и издеваемся над детьми. Приезжала полиция, скорая помощь, осмотрели детей, всё в порядке, дети здоровы и счастливы. Следователь полиции, сказала что мамаша не нормальная, советовала скорей оформлять документы на детей. Но что и как оформлять, ведь они и так мои? Я их родной отец, живут они на жил. площади моих родителей. Детей ей не отдаю, даже не показываю. Опасаюсь за их жизнь и здоровье. Если жена подаст заявление в полицию о том что я принуждал её к занятиям сексом, что естественно ложь, из-за того что я не отдаю ей детей, какие последствия ждут меня и моих детей?
Как мне поступить?
Заранее спасибо. Александр.
Лучший ответ
Здравствуйте! Никаких последствий для вас не будет без заключения мед.экспертизы не будет. Как я понял из письма никакая экспертиза даже и не провадилась.
Вы мне очень помогли, спасибо!