Требуется разрешение отца для выезда ребёнка в Крым? Как долго действует разрешение?
Мы с мужем не живём, у нас есть ребёнок 6 лет. Я хочу поехать с ребёнком в крым. Обязательно ли разрешение отца на вывоз ребёнка на украину? И сколько действует разрешение по времени? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина, да, согласие отца нужно. Удостоверенное нотариально. Можно оформить согласие до достижения совершеннолетия.