Возможно ли признать акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения недопустимым доказательством, если алкотестер не был поверен?

• г. Хабаровск

Может ли прокурор признать акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения недопустимым доказательством? При условии что у меня имеются документы о том что алкотектор не поверен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

прокурор не участвует при рассмотрении дела об административном правонарушении.

В суде можете представить свои возражения и обжаловать постановление суда,если будете с ним не согласны.