Вопрос - Могу ли я снести часть ворот бывшего хозяина земли для установки собственного входа?
Купили землю-2 линия за домом бывшего хозяина земли. Ворота его продолжают стоять. Мне нужен свой вход. Могу ли я снести часть его ворот, чтобы установить свои и отделить проход, ведущий к моему участку мимо его дома.
Добрый вечер! Поясняю.Проход не по его участку.Эта часть, которая представляет проход к моему участку выкуплена мной.Ранее до продажи проход был частью его участка и перед ним стояли и стоят ворота.Теперь часть ворот, которая перед моим проходом мне мешает. А продавший не дает убрать эту часть, чтобы я могла сделать свой вход и отделиться вдоль прохода от его участка. Могу ли я снести ту часть ворот, которая перед моим проходом. Мой участок буквой Г, т.е. нижняя часть Г- это проход, а дальше, крыша Г-это прямоугольный участок для строительства дома (ИЖС) Благодарю за ответ.
Можете снести
Если по его участку проход,то необходимо устанавливать сервитут.
Можете снести