Как погасить долг по кредитной карте банка Русский стандарт по старой ставке?

Вопрос у меня следующий: банк Русский стандарт в одностороннем порядке увеличил ставку по кред. Карте. Я имею желание погашать долг, но только по старой ставке, что делать?
Лучший ответ

Дмитрий, отталкиваться нужно от условий кредитного договора. Возможно Ваш договор заключен на условиях применения плавающей ставки

Здравствуйте Дмитрий.

Для начала, надо обратиться в Банк за разъяснением. Далее действуйте по ситуации.