ООО ТК «Русич» не выплатила оплату за перевозку грузов и оставила в должнике 22 перевозчиков
Между ИП Бойковым В.Н. и ООО ТК «Русич» был заключен договор-заявка на организацию перевозки грузов № 132 от 14.06.2015, согласно которому мы осуществили перевозку груза по маршруту МО Подольский район п.Вороново, МО г. Ногинск – Тюменский район с. Утяшево, г. Кемерово. Перевозка была выполнена полностью и в срок. Оригиналы ТТН были получены 06.07.2015 г Оплата по договору 10 банковских дней по ОТТН
ООО ТК «Русич» перевозку не оплатила, хотя деньги от заказчика перевозки были получены, что подтверждается документально.
Контактные телефоны ООО ТК «Русич» не отвечают.
Как стало известно ООО ТК «Русич» изначально завысила ставку перевозки, предложенной заказчиком груза. Работая с системой АТИ выяснилось, что эта организация набрав заказы на перевозку и получив деньги от заказчиков не оплатила перевозку грузов еще 22 перевозчикам.

Добрый день. Необходимо собрать документы и подать заявление в ОБЭП. Если другие компании уже писали заявления, то они будут объединены в одну проверку/уголовное дело.
1. подавайте заявление в полицию.
2. можете подать в суд иск с заявлением о наложении ареста на счета компании.