Как мне поменять паспорт, какие нужны для этого документы, и нужны ли какие-либо документы из военкомата?
В 2001 году мне исполнилось 25 лет, но паспорт я не поменял до настоящего времени. Прописан (зарегистрирован) по общежитию, где уже 2 года не проживаю. Как мне поменять паспорт, какие нужны для этого документы, и нужны ли какие-либо документы из военкомата? Будет ли возобновлена мне прописка в новом паспорте?
Заранее благодарен за ответ!
То, что Вы не проживаете по месту прописку значения не имеет. Вам надлежит обратиться в паспортно-визовую службу по месту регистрации, уплатив госпошлину, иметь при себе необходимые фотографии, при желании св-ва о рождении детей и св-во о браке, если состоите в таковом