Возможен арест и изъятие автомобиля из-за исполнительных производств на сумму 1,5 млн. рублей?

В ФССП у меня находятся исполнительные производства на сумму около 1,5 млн. рублей (долги по кредитам). 50% у меня вычитают из заработной платы на основании исполнительных листов

В недавнем времени, я купил автомобиль, пока не зарегистрировал

Вопрос, могут ли наложить арест на авто, на регистрационные действия или просто изъять данный автомобиль

(автомобиль старенький, стоимость 45 тысяч рублей.

Лучший ответ

Имеют право и арест наложить и запрет и реализовать.