Какие документы нужны для оформления " Дарственной" в регистрационной палате и можно ли это сделать без нотариуса,? Спасибо.
Лучший ответ
Договор дарения, паспорт дарителя и одяряемого, документы подтверждающие право собственности на предмет дарения. Нотариус при этом не требуется. Если премет дарения не является совместной собственностью супругов. В этом случае требуется нотариально удостоверенное согласие одного из супругов.