Можно сформулировать заголовок таким образом:\nКакие права имеет заемщик при закрытии кредитного договора и возможности банка по перерасчету процентов?
Знакомая взяла кредит в банке, согласно договору предусмотрена комиссия за страхование, при отказе от комиссии увеличивается процентная ставка, таким образом банк при возмещении комиссии через суд может потребовать перерасчета процентов исходя из повышенной ставки. Недавно она заключила договор о реструктуризации данного кредита, после подписания которого прошлый кредитный договор был закрыт, о чем имеется соответствующая справка. Скажите пожалуйста может ли она взыскать с банка комиссию за страхование по закрытому кредитному договору, или банк потом может потребовать по нему перерасчет процентов исходя из повышенной ставки?
Да - может вернуть проценты по кредиту, или да - банк может потребовать перерасчета процентов?