Составление требования (претензии) передаче должнику общей суммы основного долга и процентов

• г. Владивосток

Перед подачей документов в суд о взыскании поручителем в порядке регресса с заемщика суммы оплаченного за него долга и процентов за пользование чужими денежными средствами, хочу отправить требование (претензию) должнику.

Вопрос в следующем: могу ли я в этом требовании (претензии) указывать общую сумму: основной долг + проценты? Или только основной долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете указать всю сумму которую вы за него оплатили