Как поступить с незарегистрированным и имеющим два номера прицепом?

Дравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как нужно поступать в такой ситуации. Мой муж в 2014 году купил прицеп к тягачу. Договор купли-продажи оформили, но перерегистрацию муж не делал. Сегодня при проверке машины на посту ГИБДД было обнаружено, что на раме прицепа стоит два номера, один от прицепа другой марки был затерт, но обнаружим. Что теперь делать с таким прицепом.

Лучший ответ

Если будет факт хищения его, тогда возникнут проблемы - возбудят уголовное дело. Если конструктивные изменения не согласованные - штраф на виновное лицо.