Как получить исполнительный лист по взысканию невыплат кредита, когда банк находится в Москве, а кредит выдали в Сочи, без судебного вызова и с оповещением после неполного получения пенсии.
Как получить исполнительный лист по взысканию невыплат кредита, если банк находится в Москве, а кредит выдали в Сочи, на суд меня не вызывали и о решении узнала только когда пенсию не полностью получила на карту,
ИСпл лист выдается истцу, он предъявил его приставам, те наложили арест на карту.
Если хотите отменить, то пишите заявление об отмене суд приказа в суд, указав, что о решении суда узнали не позже 10 дней с момента подачи заявления. Если это решение , то пишите апелляционную жалобу с просьбой восстанвовить срок для обжалования.
исполнительный лист выдается только взыскателю. Вы можете запросить копию решения в суде
Зоя Николаевна, исполнительный лист получает взыскать, а не должник.