Почему Сбербанк требует третейское соглашение для предоставления отсрочки и как поступить в данной ситуации?

Подал заявку в сбербанк на предоставление отсрочки, т.к. Тяжело платить. Банк может предоставить мне отсрочку только при условии третейского соглашения. В чем подвох? Почему банку себя хочет обезопасить заключением третейским соглашением? Что делать?
Лучший ответ

Банк не обязан предоставлять вам отсрочку, поэтому он может выдвигать абсолютно любые условия. Ваше дело соглашаться или нет