Как поступить, если коллекторы банка угрожают на работе из-за долга и руководство предъявляет претензии?

• г. Иркутск

Если я банку должен деньги банку коллекторы звонят на работу и угрожают чтоб отдали деньги, что делать в данном случае так как мне руководство претензии предьявляет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту вымогательства