Как оформить отцовство без смены фамилии и отчества дочери?
У меня есть дочь 10 лет. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Фамилия у неё моя, отчество по имени моего отца. Биологический отец дочерью не интересуется. Мы с мужем хотим оформить добровольное признание отцовства. Дочь считает мужа своим папой и с отцовством согласна. Но не хочет менять фамилию и отчество. Возможно ли оформление отцовства без смены фамилии и отчества?
Лучший ответ
Естественно, что отчество придется поменять. Фамилию менять не обязательно.