Вопрос о возможности написания надзорной жалобы и полном ознакомлении с уголовным делом для выявления фактов фальсификации материалов

• г. Новосибирск

Отсидел 5 лет, освободился 10 мес назад, могу ли я написать надзорную жалобу и полностью ознакомится с уголовным делом, для выявления фактов фальсификаций материалов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Екатерина, ваше дело уже в архиве.

Здравствуйте Екатерина.

С материалами уголовного дела вы можете ознакомиться в любое время. Надо написать заявление на ознакомление в суд.