Суд решил взыскать с Министерства финансов РФ за счет средств казны Российской Федерации в пользу [уточнить кого]\n\nДокументы, которые могут понадобиться в суде, могут варьироваться в зависим

Суд решил: Взыскать с Министерства финансов РФ за счет средств казны Российской Федерации в пользу... Подскажите какие документы кроме исполнительного листа нужно взять в суде и куда с ними обращаться?
Лучший ответ

Три года назад я подавал заявление в Управление Федерального казначейства по Саратовской области, что на Ильинской площади, 1/6 г. Саратова, с приложением решения суда, с отметкой о вступлении в законную силу, и расчётный счёт в банке. Деньги перевели через неделю. Уточняйте, может что поменялось.

Игорь Петрович, исп. лист+ решение суда и все к приставам.