Как получить отсрочку по потребительскому кредиту у Сбербанка?
Банки не идут как правило на это
Вот после суда куда банк подаст вы имеете право подать заявление о рассрочке исполнения решения на основании ст203 ГПК РФ
Напишите заявление в банк о реструктуризации долга
Ольга, отсрочка или рассрочка - это право, а не обязанность Банка, так что надеяться на это особо не стоит.
Чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую в кред. договоре есть как скрытые комиссии,так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках?