Влияет ли отказ жильца на признание жилья аварийным - вопрос к межведомственной комиссии
Если к примеру жилое помещение специализированная компания оценила как аварийное, но один из жильцов в силу своих каких то соображений откажется признавать жилье аварийным может ли межведомственная комиссия признать дом аварийным? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина Владимировна! Полномочиями по признанию жилых домов аварийными обладают либо специализированная организация либо межведомственная комиссия. Жилец дома не может признавать либо не признавать дом аварийным.