Как получить копии документов из личного дела в военкомате для восстановления в армию?
Я хочу восстановиться в армию, мне нужны копии некоторых документов из личного дела, которое находится в военкомате. Имею ли я право их взять? По запросу они долго на Камчатку будут пересылаться, я хочу сам их отвезти.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, такое право у вас есть на основании ст.
Спасибо!
Полагаю, что Вы имеете такое право, обращайтесь с письменным заявлением в военкомат. Отказ можете обжаловать в суд.
Спасибо!