У меня такой вопрос пришла на приём к стоматологу с острой болью и сижу уже 2 часа. Что подскажете делать. Говорят видите ждите.

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос пришла на приём к стоматологу с острой болью и сижу уже 2 часа. Что подскажете делат. Говорят видите ждите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

К сожалению закон не устанавливает четких границ временных о том когда Вам оказать помощь. Немедленная медицинская помощь подлежит оказанию только в случае наличия риска жизни больному. Если же Вас вообще не принимают даже при отсутствии очереди и врачи просто попивают чай не обращая на Вас внимания, Вы можете для начала пожаловаться главному врачу, а потом и в Министерство здравоохранения.