Судебное разбирательство по алиментам - размер долга бывшего мужа превысил 300 тысяч, какие меры и выплаты ожидаются?
У меня с бывшем мужен скоро суд по алиментам он не плаит алименты уже два года задолжность уже свыше триста тысяч что ему могут присудить и как будут выплачивать мне алименты.
Лучший ответ
если есть долг, то на имущество должника пристав может наложит арест
Все зависит от наличия у него имущества и расторопности приставов