Как решить проблему прописки для граждан Украины с ребенком в Волгограде?
Я гражданка Украины приехала в Волгоград с ребенком. Мы встали на миграционный учет, подали документы на рвп и теперь у нас встал вопрос с пропиской. Знакомые с Волгограда которые поставили нас на миграционный учет прописывать нас не хотят, т.к. у нас ребенок 7 лет. Хозяин у которого мы снимаем квартиру тоже отказал. Подскажите пожалуйста как нам быть в данной ситуации. В интернете и газетах телефоны по которым мы звоним по поводу прописки, прописывают только граждан РФ.
Лучший ответ
Единственный вариант обратиться в какие -нибудь общежития , поговорить.... может пропишут