Вопросы о выезде и возможности возвращения в Россию для гражданина Азербайджана, который нарушил срок пребывания в стране.
Гражданин азербайджана нарушил срок пребывания в РФ, грозит выдворение. Возможно ли выехать из РФ, а затем через какой промежутоквремени можно вернуться в Россию?
Лучший ответ
Если срок пребывания в РФ превышен более чем на 30 суток, после выезда за пределы РФ будет поставлен запрет на въезд.
Без оглядки на запрет, въехать в РФ можно через 90 суток.