Спор о долях при использовании материнского капитала - Как определяются доли исходя из стоимости квартиры?
Скажите пожалуйста, в ситуации, когда супруг не выполнил нотариальное обязательство в определении долей после приобретении квартиры с использованием мат. капитала... Прокуратура проверяет и заставит выделить доли... Как определяются эти доли? Супруг уверяет что имеем право мы с двумя детьми только на доли в сумме самого капитала (на тот момент 400 тыс) т.е детям и мне по 100 руб... это от стоимости самой квартиры по 3 кв.м, что ли))?
Лучший ответ
Доли должны быть оформлены на всех членов семьи не менее 25% в имуществе т.е. по 1/4 доли на каждого.
Супруг уверяет что имеем право мы с двумя детьми только на доли в сумме самого капитала ------Это не так.