Не могу дозвониться по указанному номеру.

Лучший ответ

Добрый день

Никто не знает, КОМУ принадлежит это номер и КТО возьмет трубку.

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

попробуйте еще раз

Этот номер только для Москвы.

Консультации по телефону платные.

пишите вопрос или сюда, или в личку к юристу.

С такими вопросами только на очную консультацию приходят.