Не могу дозвониться по указанному номеру.

Вопрос №7604785 из г. Ижевск
опубликован 05.08.2015, 15:28

Не могу дозвониться по указанному номеру.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Никто не знает, КОМУ принадлежит это номер и КТО возьмет трубку.

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

14.09.2020, 08:23

попробуйте еще раз

05.08.2015, 15:31

Этот номер только для Москвы.

Консультации по телефону платные.

25.02.2016, 15:15

пишите вопрос или сюда, или в личку к юристу.

19.07.2016, 17:50

С такими вопросами только на очную консультацию приходят.

28.07.2016, 15:27

---Здравствуйте, так здесь и задайте ваш вопрос. мы по телефону не работаем. Всего хорошего.

28.07.2016, 15:27

Напишите Ваш вопрос здесь. Вам ответят.

28.07.2016, 18:39

Здравствуйте скорее всего линия занята сформулируйте свои вопросы Задайте его на сайте вам обязательно ответят Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

18.05.2017, 11:59

Здравствуйте.

Задавайте вопрос здесь. Наши юристы/адвокаты постараются Вам ответить.

Формулируйте вопрос конкретнее, опишите полностью проблему.

18.05.2017, 12:00

Также Вы можете выбрать юриста из Вашего города, который в настоящее время находится онлайн на данном сайте, и связаться с ним. Функции данного сайта предоставляют Вам такой выбор.

18.05.2017, 12:29

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно пишите нам тогда сюда вопрос и мы Вам поможем

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.11.2017, 17:48

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Просто разместите вашу вопрос в общей ленте вопросов и обязательно получите ответы на него.

27.11.2017, 17:52

Добрый день

Если вам нужна консультация, вы сможете изложить вопрос письменно. Если же хотите по телефону. То выбираете юриста и у каждого на странице есть личный телефон, можете позвонить.

13.01.2018, 07:32

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации пишите свой вопрос здесь либо в личные сообщения и юристы сайта вам обязательно ответят.

13.09.2018, 05:24

Добрый вечер.

Уточните пожалуйста суть вопроса.

28.10.2018, 18:41

Здравствуйте! А какой вопрос у вас?

20.12.2018, 11:13

Обратитесь с вопросом на сайте или в личных сообщениях к любому юристу.

18.06.2019, 12:05

У каждого юриста свои номера телефонов.

07.07.2019, 18:45

Пишите вопрос здесь.

23.07.2019, 19:24

Здравствуйте.

По какому вопросу?

07.02.2020, 17:45

Здравствуйте!

Кому и по какому номеру вы не можете дозвониться? Уточните свой вопрос и тогда юристы сайта смогут вам помочь.

20.03.2020, 17:49

А к кому обращаетесь? Уточните.

05.05.2020, 18:04

Здравствуйте! В анкетах юристов есть номера телефона, вайбер, вацап.

03.06.2020, 10:31

Вы можете оставить свой вопрос на сайте.

24.05.2022, 08:40

Вопросы задаются в письменном виде на сайте.

24.05.2022, 08:49

Подскажите Пожалуйста, муж взял микрозаймы во многих организациях, так сложились обстоятельства, что сейчас возникла сложность чтобы их выплатить "снежный ком". Но ещё на нем ипотека Сбербанка и 2 участка 36 соток.

Как нам быть в этой ситуации с микрозаймами, есть ли законный способ не платить их? Чтобы не забрали приставы недвижимость. Переживаем очень.

03.01.2019, 10:45

Здравствуйте.

НЕТ такого способа! Любой, кто скажет, что я не прав - мошенник!

03.01.2019, 11:18

На сайте указан номер +78005059264

07.07.2019, 18:47

Это телефон "Народное Информационное Агентство Новостей 9111. ру" (НИАН) , то есть сайта. Зачем он Вам? Задайте свой вопрос в письменном виде.

09.07.2019, 14:44