От чего зависит размер имущественного налогового вычета.
Лучший ответ
Размер налогового вычета зависит от многих нюансов - кому он предоставляется (продавцу или покупателю), как долго имущество находилось в собственности, какое это имущество и т.д. Либо уточните вопрос, либо самостоятельно изучите ст. 220 Налогового кодекса.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))