Удобство работы сторожем и вопрос правомерности разделения смены в воскресенье

• г. Волгоград

Я работаю сторожем - ночь через две - смена с субботы на воскресенье-сутки.-очень удобно, теперь нам разделили смену и в воскресенье мы работаем 12 часов... получается - что мы втроем меняемся в воскресенье и большого выходного у нас нет... правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет