Мужа обвиняют в срыве погоны полицейского - что делать в сложной ситуации?
У меня очень сложная ситуация, в общем месяц назад муж принимают (пешехода) в полицию и везут на освидетельствование он от туда по дурости убегает, спустя месяц за ним производилась постоянная служка со стороны полицейских, в общем сотрудник полиции на сегоднешний день написал заявление на мужа (оклеветал) что муж с него месяц назад срывал погоны, но такого не было как и что нам сейчас делать. Это теперь очень трудно доказать.
прежде всего нанять адвоката., если нету денег нужно доказывать свидетелей искать., а иначе дело худо