У меня такой вопрос: могу ли я приватизировать эту квартиру и что для этого нужно?
Я остался без родителей и так как своей жилплощади моя семья не имела, то мне гос-во сдала квартиру в социальный найм. У меня такой вопрос: могу ли я приватизировать эту квартиру и что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей, не только можете, но и нужно это делать. Для этого обратитесь в районную администрацию по месту жительства с заявлением. Там Вам предоставят список документов, которые необходимы для приватизации.