Если сейчас регистрировать ООО, учредительный договор будет являться для моей будущей фирмы учредительным документом?

• г. Москва

Если сейчас регистрировать ООО, учредительный договор будет являться для моей будущей фирмы учредительным документом? Или это произойдет только летом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Андрей!

Учредительный договор с июля 2009 г. утратит силу.