Скажите пожалуйста, какая Генеральная доверенность действительна, какие последствия.
Разъясните пожалуйста ситуацию.
На меня выписана Генеральная доверенность на автомобиль.
Недавно узнаю, что полгода назад на мою автомашину была выписана еще одна Генеральная доверенность с теми же правами и обязанностями и эта доверенность не отозвана.
Скажите пожалуйста, какая Генеральная доверенность действительна, какие последствия. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Обе доверенности действительны, ибо закон не ограничивает число лиц. несогласованные действия доверенныйл лиц отразятся на лице, выдавшем доверенность