Бывшая жена подает на алименты, но я не плачу, так как считаю, что ребёнок не мой. Я собираюсь подать заявление на установление отцовства. Если подтвердится, что ребёнок не мой, каким образом я мог

• г. Бирск

Бывшая жена подала на алименты. Давно подала. Я не плачу, потому что считаю, что ребёнок не мой. собираюсь подать заявление на установление отцовства. Если окажется, что ребёнок не мой, как я могу наказать эту стерву?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать в суд заявление об оспаривании отцовства, в суде просить назначить экспертизу