Дал в долг под расписку, прошло 7 лет, деньги не отдаёт. Могу написать заявление в полицию?

• г. Астрахань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для подачи в суд, истек срок исковой давности. срок отдачи долга в расписке написан? 7 лет с момента займа или с момента когда должен был вернуть? попробуйте обратиться в полицию

Направьте письменную претензию с требованием о возврате долга. Тем самым можно попытаться восстановить срок. В полицию, также. можно обратиться. Но на них надежды, практически, никакой.