Как оформить земельный участок с ЛЭП в собственность - возможно ли это?

• г. Нижнекамск

Возможно ли оформить зем. участок (сад-огород) в собственность, если через участок проходит ЛЭП (на кадастровом плане территории в районе ЛЭП обозначена охранная зона).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно, поскольку участок, как Вы сами утверждаете, находится в охранной зоне, да плюс еще и предназначен для обслуживания ЛЭП