В случае, если мы проведем реализацию.
Наша организация оказывает услуги контрагенту по хранению товара, заключен договор хранения, у товара (продукты питания) находящегося на хранении в феврале вышел срок реализации, контрагент об этом знает, просит все равно провести его реализацию, как мы должны рассчитаться с контрагентом. В случае, если мы проведем реализацию.
Сергей, исходя из Вашего вопроса у Вас заключен договор хранения, причем тут реализация. Осуществляйте хранение товара независимо от срока реализации, а со сроками разбираться должен Ваш контрагент, оплату он также должен проводить за хранение. реализация не входит в Ваши обязанности.